in , ,

Оптику, средства связи и медикаменты отправили из Волгоградской области в зону СВО

Груз был оперативно собран по дополнительной заявке от командиров воинских частей Волгоградского гарнизона.

Фото: администрация Волгоградской области

Сегодня, 15 марта, в зону проведения СВО из Волгограда отправилась очередная колонна с грузом. В его составе – средства связи, в том числе для спутникового и интернет-соединения, оптические приборы, беспилотники различных типов и блокираторы БПЛА. Также в зону проведения спецоперации были отправлены дизельные генераторы, партия медикаментов, комплектующие и материалы строительного назначения.

Фото: администрация Волгоградской области
Фото: администрация Волгоградской области

– Дополнительная заявка поступила от командиров воинских частей Волгоградского гарнизона, находящихся в зоне проведения спецоперации. Всё оборудование приобретено полностью за счёт средств регионального Фонда поддержки военнослужащих и добровольцев СВО, – подчеркнули в пресс-службе обладмина.

Фото: администрация Волгоградской области

Все эти два с лишним года продолжается в Волгоградской области и акция «Тепло из дома». В сборе посылок для земляков принимают участие все муниципальные образования региона, предприятия и организации, коммерческие структуры, неравнодушные граждане. Свой вклад вносят и активисты регионального исполкома ОНФ. Но самыми ценными для бойцов остаются письма детей.

Волгоградцы осуждены за продажу 7 человек на животноводческие точки

Провокацию с зелёнкой остановили на избирательном участке в Волжском