in

5 суток ареста получили двое волгоградцев, избившие студента на остановке

Полицейские задержали участников конфликта в салоне автобуса.

Фото: скриншот видео от ГУ МВД России по Волгоградской области

Вечером 8 апреля в Советском районе в салоне рейсового автобуса между пассажирами произошла ссора. В перепалку вступили 18-летний студент колледжа и двое молодых людей.

Как сообщили Volganet.net в пресс-службе регионального ГУ МВД России, участники вышли на остановке, где между ними случилась драка. В результате 18-летний юноша с травмой головы обратился в больницу, а после и написал заявление в полицию.

Правоохранители установили скрывшихся участников конфликта. Ими оказались двое молодых людей 20 и 18 лет. Парней доставили в отдел полиции и привлекли к административной ответственности. За совершение противоправных деяний судом им назначено наказание в виде 5 суток административного ареста.

При поступлении медицинской документации о степени тяжести полученного потерпевшим вреда здоровью будет принято процессуальное решение.

Видео от ГУ МВД России по Волгоградской области

Во все дома на севере Волгограда вернули воду после крупной аварии

Известные дирижеры прибудут в Волгоград на фестиваль «Оперный альянс»