in

Отделение больницы в Волгограде временно закрыли из-за насекомых

Отделение гнойной хирургии больницы №5 в Краснооктябрьском районе не будет принимать пациентов три дня.

Фото: администрация Волгоградской области

В Волгограде на санитарную обработку закрыли отделение гнойной хирургии в больнице №5 в Краснооктябрьском районе. Об этом сообщает ИА Высота 102.

В региональном комитете здравоохранения пояснили: такие меры были приняты после того, как в вещах одного из пациентов были обнаружены насекомые.

В отделение гнойной хирургии поступил социально неблагополучный пациент, на вещах которого были обнаружены клопы. В связи с этим, администрация больницы приняла решение о немедленном закрытии отделения на санитарную обработку в том числе на обработку стен.

Санитарная обработка продлится три дня. В это время пациентов будут направлять в другие медицинские учреждения для оказания медицинской помощи по данному профилю.

В Волгоградскую область переехали более 21 тысячи соотечественников

Центр соцзащиты населения заставят через суд выплатить пособие на ребенка жительнице Волгограда