in

Глава СК РФ ждет доклад о расследовании убийства судьи в Волгоградской области

Жестокое преступление было совершено в Камышине посреди бела дня накануне.

Фото: Прокуратура Волгоградской области

СУ СК Волгоградской области расследует уголовное дело по факту убийства судьи в Камышинском районе. Дела возбуждены по статьям об убийстве с особой жестокостью и незаконном хранение огнестрельного оружия. Доклад о расследовании обстоятельств преступления поручил предоставить глава СК РФ Александр Бастрыкин.

Напомним, накануне вечером в Камышине около одного из домов на улице Советской было обнаружено тело 41-летнего федерального судьи Василия Ветлугина с огнестрельными и колото-резаными ранениями.

По подозрению в совершении преступления оперативно задержали 47-летнего местного жителя. По данным следствия, мужчина занимается коммерческой деятельностью. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Пить можно: качество воды в Волгограде — на особом контроле

Туристический поток в Волгоградскую область увеличился на 10%