in

Волгоградцы стали больше управлять жильем через электронные сервисы

Здесь можно и с управляющей компанией пообщаться и оплатить коммуналку.

Уже 140 тысяч волгоградцев пользуются преимуществами мобильного приложения «Госуслуги.Дом». Он позволяет эффективно решать вопросы управления своим жильем и взаимодействия с управляющими компаниями и властями.

Жители Волгограда, Волжского и Камышина наиболее активно пользуются новым приложением для управления жилищно-коммунальными услугами. В Волгограде зарегистрировано 69,1 тыс. пользователей, в Волжском — 19,8 тыс., а в Камышине — 7,2 тыс. В приложении появились новые возможности, такие как оперативная связь с аварийно-диспетчерскими службами, оплата коммунальных счетов через корзину платежей, контроль переплат и предоставление информации о технических характеристиках жилых объектов.

Справочная система приложения содержит подробную информацию о каждом доме, включая историю ремонта и общие расходы на содержание недвижимости. Оно доступно для скачивания в официальных магазинах приложений и на сайте Госуслуг, а также через QR-код на портале ГИС ЖКХ.

В сентябре волгоградцы увидят полное затмение Луны

На камышинском фестивале съели 30 тонн арбузов