in

Волгоградская область поможет восстановить 5-километровый участок дороги в ЛНР

В текущем году волгоградский регион привел в порядок шесть участков дорог в ЛНР.

Фото: Альберт Зинченко/T.me

Волгоградская область продолжит поддерживать Станично-Луганский округ ЛНР в восстановлении инфраструктуры. Глава округа Альберт Зинченко заявил, что в следующем году планируется ремонт 5-километрового отрезка дороги, ведущей к селу Красный Деркул на трассе А-258.

– За три года регион-шеф обновил более 174 тысяч квадратных метров дорожного покрытия и установил около 400 дорожных знаков, – отметил Зинченко.

Волгоградская область с 2022 года взяла шефство над Станично-Луганским округом ЛНР. Для решения задач по восстановлению мирной жизни в этом регионе функционирует представительство региона. Волгоградцы активно участвуют в восстановлении поврежденной инфраструктуры, а губернатор Андрей Бочаров лично контролирует результаты этих работ во время своих регулярных поездок в ЛНР.

Волгоградский «Ротор» разгромил ростовскую «Чайку»