in

Тепло подано почти в 700 социальных объектов Волгограда

С 6 по 13 октября в Волгограде поэтапно запускают систему отопления.

изображение: Нейросеть YandexART

По данным «Концессии теплоснабжения», на утро 9 октября отопление поступает в 253 детских садах, 193 медицинских учреждениях и 235 учебных заведениях, включая школы, вузы и ссузы. Постепенно тепло начинает приходить и в жилые дома.

Волгоградцы могут задать вопросы по подаче тепла и оставить заявку в Едином диспетчерском центре по вопросам ЖКХ или через свою управляющую компанию. Единый диспетчерский центр работает круглосуточно. Для удобства горожан в его меню предусмотрена «горячая кнопка».

Важно отметить, что подача тепла в Волгограде осуществляется поэтапно: сначала объекты социальной сферы, затем жилые дома и предприятия. Это необходимо для предотвращения технических проблем и борьбы с завоздушиванием системы.

Волгоградские аграрии принимают участие в «Золотой осени — 2025»

Названа причина крупного возгорания в Волго-Ахтубинской пойме