in

В Волжском после падения обломков БПЛА повреждены два частных дома

Пострадавших в результате ночного инцидента в городе-спутнике нет.

Фото: Volganet.net

Два частных домовладения в СНТ «Цветущий сад» в городе Волжском получили повреждения в результате ночной атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщили в мэрии города-спутника.

По оперативной информации, разрушения стали следствием падения обломков БПЛА. В одном из домов ударной волной выбило оконные стекла.

Специалисты оперативных служб оперативно провели обследование территории для уточнения всех повреждений и ликвидировали последствия происшествия. К счастью, в результате инцидента никто из людей не пострадал.

Напомним, что этой ночью средства ПВО отражали атаку беспилотников над территорией Волгоградской области. Ранее губернатор Андрей Бочаров сообщал о повреждениях в нескольких районах Волгограда.

Машина сгорела дотла: прокуратура рассказала подробности ДТП с тремя погибшими на трассе в Дубовском районе

Популярная схема развода: как волгоградский студент потерял 435 тысяч после одного звонка