В январе 2014 года в полицию обратился житель Камышина с заявлением о пропаже кошелька с 50 тысячами рублей внутри. Мужчина рассказал, что пропажу кошелька обнаружил сразу после праздничного застолья.
По горячим следам оперативники установили преступника – он находился в гостях у потерпевшего. Его сразу объявили его в розыск, который затянулся на долгие 12 лет.
В феврале 2026 года инспекторы ДПС в Ольховском районе остановили водителя, который представился чужим именем. Полицейские решили проверить подозрительного мужчину без документов по базе данных. В результате выяснилось, что задержанный – это 55-летний местный житель, подозреваемый в совершении кражи денежных средств в 2014 году. В содеянном мужчина сознался.
За совершенное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы до 2 лет.

