in

Андрей Бочаров единогласно избран руководителем регионального отделения «Единой России»

Выборы состоялись на 41-й конференции партии.

Все фото: пресс-служба администрации Волгоградской области

Сегодня, 5 февраля, на 41-й конференции регионального отделения партии «Единая Россия» прошли выборы руководителя.

В ходе тайного голосования губернатор региона Герой России Андрей Бочаров единогласно избран на должность секретаря регионального отделения.

Ранее эту должность занимал Сергей Горняков, сенатор Российской Федерации, член Президиума Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Глава региона, выступая на конференции, отметил, что в Волгоградской области сложился высокий уровень взаимодействия с региональным отделением партии «Единая Россия», что позволяет обеспечивать социально-экономическую и общественно-политическую стабильность, гражданскую консолидацию и солидарность общества, а также последовательно и поступательно решать задачи, направленные на развитие региона и повышение качества жизни людей.

При этом Бочаров подчеркнул, что необходимо усилить совместную работу, направленную на реализацию приоритетных направлений

«Нельзя забывать, что проблем и нерешенных вопросов еще немало. Исходя из масштабности решаемых задач, несмотря на все сложности современного периода развития, вызовы, угрозы, которых становится все больше и больше, необходимо будет усилить нашу с вами совместную работу», — сказал губернатор.

Волгоградский «ЭкоЦентр» заплатит 950 тысяч рублей штрафа за нарушение периодичности вывоза мусора

В Волгограде в преддверии 8 марта заработают порядка 60 точек по продаже цветов