in

В Волгограде пожарные ликвидировали возгорание легковушки на проспекте Жукова

В результате пожара никто не пострадал.

фото: ГУ МЧС по Волгоградской области
Минувшей ночью в Дзержинском районе Волгограда произошёл пожар в легковом автомобиле. Сигнал о возгорании на проспекте Жукова поступил в экстренные службы около полуночи, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Прибывшие на место расчёты 21-й пожарно-спасательной части оперативно справились с огнём. Пламя охватило машину на площади 9 квадратных метров, а также перекинулось на припаркованную рядом Киа Рио. В результате инцидента никто не пострадал.
«По данному факту проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются», — сообщили в региональном ГУ МВД.
В региональном главке МЧС России напоминают водителям о необходимости следить за техническим состоянием автомобилей и своевременно проходить техосмотр. Специалисты рекомендуют всегда иметь в машине исправный огнетушитель. В случае возникновения пожара необходимо незамедлительно звонить по номерам 101 или 112.

Запах конопли выдал: в Волгоградской области полицейские нашли наркотики у сельчанина

Участники СВО смогут бесплатно получить вторую профессию в колледжах с 1 сентября