В Волгограде суд на 10 суток арестовал 23-летнюю женщину, которая в нетрезвом виде села за руль автомобиля и устроила массовое ДТП.
Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, инцидент произошел накануне, 14 марта, около пяти часов утра.
Волгоградка на автомобиле Hyundai Solaris напротив дома №1«а» по улице Тулака в Советском районе протаранила сразу три припаркованных автомобиля.
Прибывшие на место полицейские установили, что у женщины отсутствуют водительские права. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения она категорически отказалась.
В отношении нарушительницы был составлен административный протокол по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медосвидетельствования).

