in

Житель Волгоградской области выиграл миллион рублей в лотерею

Фото: Volganet.net

Житель региона стал обладателем 1 миллиона рублей, выигранных в одной из государственных лотерей. Счастливый билет стоимостью 100 рублей был приобретён в мобильном приложении, сообщили организаторы розыгрыша.

Как уточнили в лотерейном центре, выигрыш был разыгран в 324071-м тираже государственной лотереи «КЕНО». Победитель использовал способ «выбор комбинации» и угадал 9 из 10 чисел. Однако обладатель призового билета пока не обратился за выигрышем — возможно, он ещё не знает о своей удаче.

Напомним, ранее в этом году ещё один волгоградец выиграл более 2 млн рублей, также купив билет в мобильном приложении за 60 рублей. Тогда счастливчик угадал все 9 чисел комбинации, но тоже пока не обратился за деньгами.

Почти 30 тонн волгоградского подсолнечника проверили на качество в лаборатории