in ,

Лимит на бензин в Волгограде увеличили 18 июля: на АЗС можно залить 40 литров

В Волгоградской области продолжается стабилизация топливного рынка. Очереди на АЗС постепенно сокращаются, а с 18 июля одна из крупнейших сетей в очередной раз повысила лимит отпуска бензина для автомобилистов.

фото: Volganet.net

С 18 июля компания «ЛУКОЙЛ» увеличила объём отпуска бензина за одну транзакцию до 40 литров. Напомним, что с 14 июля лимит уже поднимали с 20 до 30 литров

По дизельному топливу условия остаются прежними: в черте города можно заправить до 60 литров, на трассах Волгоградской области — до 200 литров.

В областном комитете промышленной политики, торговли и ТЭК пояснили, что вводимые ранее ограничения не связаны с дефицитом топлива, а являются реакцией операторов на повышенный спрос и ажиотаж среди автомобилистов.

 

 

Волгоградская область в ночь на субботу подверглась атаке вражеских дронов

Автоледи на Matiz погибла, вылетев к кювет на трассе в Волгоградской области