in

Волгоградским автомобилистам в очередях на АЗС разрешили не пристегиваться

фото: Volganet.net

Госавтоинспекция Волгоградской области приняла решение не привлекать к административной ответственности водителей, находившихся в очереди на автозаправочной станции, за нарушение правил применения ремней безопасности.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, постановления о назначении штрафов, вынесенные ранее в отношении жителей региона, будут отменены.

Напомним, ситуация на топливном рынке региона остается непростой, однако принятые меры дают результат. Как сообщили в комитете промышленной политики, торговли и ТЭК, топливные компании завершили корректировку логистики и наращивают объемы поставок по новым каналам. Облпромторг, оперштаб и УФАС ежедневно мониторят ситуацию и делают все возможное для балансировки рынка.

Волгоградская область вошла в десятку лидеров по цифровизации АПК

В центре Волгограда 6 сентября ограничат движение из-за полумарафона