В городе Камышин Волгоградской области 56-летний мужчина скончался в больнице от черепно-мозговой травмы, полученной в ходе пьяной ссоры с приятелем. Полицейские задержали подозреваемого — им оказался 32-летний местный житель, уже имевший проблемы с законом.
Как сообщает пресс-служба регионального главка МВД, всё произошло в одной из квартир города, где компания знакомых распивала спиртное. Между двумя мужчинами вспыхнул конфликт, который быстро перешёл в драку. Подозреваемый нанес оппоненту несколько ударов, после чего вывел его на лестничную клетку и оставил лежать без помощи. Только спустя время соседи заметили пострадавшего и вызвали скорую.
Врачи городской больницы боролись за жизнь мужчины, но полученная травма оказалась смертельной. На следующий день пациент скончался.
Оперативники уголовного розыска вместе с росгвардейцами быстро вышли на след подозреваемого. Им оказался 32-летний камышанин, который уже не раз привлекался к уголовной ответственности. Сейчас его задержали.

