in

Атака украинских дронов миновала Волгоградскую область ночью

Фото: администрация Волгоградской области

Волгоградская область не вошла в число регионов, где в ночь с 8 на 9 октября дежурные силы ПВО перехватили украинские беспилотники. По данным Минобороны России, всего с 20:00 мск 8 октября до 8:00 мск 9 октября военные уничтожили 505 БПЛА самолетного типа.

География перехватов охватила Калужскую, Брянскую, Нижегородскую, Белгородскую, Курскую, Орловскую, Воронежскую, Липецкую, Тульскую, Тверскую, Тамбовскую, Смоленскую, Рязанскую, Ульяновскую, Ростовскую и Астраханскую области, Московский регион, Краснодарский край, Республику Татарстан и Республику Крым, а также акватории Черного и Азовского морей.

Несмотря на то что волгоградский регион в сводке не значится, в области минувшей ночью действовал режим беспилотной опасности. Ввели его в 21:47 мск 8 октября и сняли в 7:10 мск 9 октября.

Лучших работников дополнительного образования наградили в Волгоградской области

Губернатор Волгоградской области Бочаров и глава ФССП Аристов обсудили взаимодействие и патриотические проекты