Комитет гражданской защиты населения возложил на управляющие компании ответственность за немедленное открытие подвальных помещений при получении сигнала «Ракетная опасность» — закрыть убежища можно будет только после отбоя.
Режим беспилотной опасности вновь введён в регионе в 22:53 — МЧС призывает жителей избегать открытых участков улиц, не подходить к окнам и сохранять бдительность.