in ,

«Бизнес-Успех»: в Волгоградской области стартует Национальная премия

Онлайн-форум состоится 17 ноября.

Фото: pixabay.com

17 ноября в Волгограде состоится онлайн-форум «Территория бизнеса – территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Как сообщили Volganet.net организаторы, предприниматели из Волгоградской области смогут подать заявки на участие в форуме до 17 ноября по ссылке.

Все заявки на премию от бизнеса пройдут первый этап отбора, по итогам которого будут выбраны от 15 до 20 участников регионального финала Национальной премии «Бизнес-Успех».

Финалисты  пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений и презентаций, а 17 ноября выступят на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» с презентацией своих бизнес-идей и работающих компаний.

Победители получат призы для развития компании – обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер, медиапродвижение. Кроме того, один из победителей премии выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online – цифровому образовательному хабу, объединившему онлайн-мероприятия, базу знаний, digital-сервисы, бизнес-образование и собственное комьюнити.

Всего для предпринимателей будет шесть номинаций:

  • «Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева»;
  • «Лучший женский проект»;
  • «Лучший сельскохозяйственный проект»;
  • «Лучший производственный проект»;
  • «Лучший проект в сфере торговли и услуг»;
  • «Народный предприниматель».

Кроме того, на форуме состоится награждение победителя в номинации «Лучший муниципалитет». Все муниципальные образования региона смогут участвовать в конкурсе, отправив лучшие практики поддержки предпринимательства в оргкомитет премии.

– Тренды, инновации, кризисные коммуникации, лидерство – все эти темы станут ключевыми на форуме «Территория бизнеса – территория жизни», – говорят в оргкомитете. –  Спикерами станут представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, эксперты и бизнес-тренеры. В деловой программе форума – круглые столы по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Волгоградской области в условиях пандемии.

Хэдлайнером форума станет Рубен Арутюнян, основатель и генеральный директор компании Henderson. Он выступит с мастер-классом «Развитие компании через трансформацию бизнеса на примере Дома моды HENDERSON».

Добавим, что организаторы форума – «ОПОРА РОССИИ», АСИ, Общественная палата РФ и Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес». Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Спраvка

За 10 лет существования проекта «Бизнес-Успех» мероприятия были проведены 108 раз в 55 городах России и объединили 80 000 участников, из которых более 400 стали победителями региональных этапов и всероссийских финалов.
Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развитию бизнес-климата на своих территориях.

В Волгограде умерла директор школы № 96 Лариса Пулина

Дублёра Второй продольной на юге Волгограда запустят к концу года