in ,

Битва за «Золотой домкрат»: волгоградские предприниматели вновь поборются за национальную премию «Бизнес-Успех»

В Волгоградской области финал конкурса состоится 17 ноября.

Фото: оргкомитет премии «Бизнес-Успех»

17 ноября в Волгограде лучшие представители бизнес-сообщества вновь будут бороться за обладание «Золотым домкратом» – главным символом премии «Бизнес-Успех», которая проходит в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни».

К участию приглашаются все желающие предприниматели, участие в конкурсе бесплатное. Для этого до 7 ноября необходимо подать заявку, пройдя по ссылке.

Как рассказали Volganet.net организаторы, все, кто пока не планирует открывать собственное дело, но уже интересуется продвижением и популяризацией МСП, смогут бесплатно принять участие в мероприятиях форума вне конкурса. Для аудитории регистрация на сайте будет открыта до 16 ноября включительно.

Гостей мероприятия ожидают увлекательные тренинги и мастер-классы от тренеров, являющихся лидерами в своей профессиональной области развития, продуктивный нетворкинг, а также уникальная возможность лично пообщаться со спикерами, представителями бизнес- и общественных объединений и потенциальными партнёрами.

Фото: оргкомитет премии «Бизнес-Успех»

Кроме «Золотых домкратов» победителей премии ждут ценные призы, в числе которых обучение в бизнес-акселераторе, бизнес-литература от издательства «Альпина Паблишер», бесплатное обучение Mini MBA в Университете «Синергия», комплекс сервисов, помогающих больше зарабатывать и эффективнее экономить от компании «Seldon», годовой доступ к образовательной онлайн-платформе Synergy.Online.

Подарочный набор от премии «Бизнес-Успех» получат те, кто представит самые перспективные и уже работающие бизнес-идеи по следующим номинациям: «Лучший молодёжный проект», «Лучший женский проект», «Лучший производственный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший интернет-проект».

Кроме того, традиционно за несколько дней до старта форума и премии на нашем сайте также будет открыто народное голосование, по результатам которого в день мероприятия дополнительно выберут «Народного предпринимателя».

Региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех» реализуется при поддержке центра «Мой бизнес» Волгоградской области, Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественной палаты РФ и Корпорации «Синергия» в рамках регионального проекта «Вовлечение. Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения деятельности». Миссия проекта – обеспечение достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициатором которого выступают Министерство экономического развития РФ и комитет экономического развития Волгоградской области.

СпраVка

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

ПРЕМИЯБИЗНЕСУСПЕХ.РФ

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел. +7 495 620-98-50, [email protected].

Информационный партнёр мероприятия – портал Volganet.net.

Докатились: жителей Камышина привили от коронавируса в автобусе

Сплошная липа: под Волгоградом медсестру и фельдшера задержали за выдачу поддельных ковид-паспортов