in

14 февраля волгоградцы смогут признаться в любви на железнодорожном вокзале

А по Волжскому в этот день проедет «Влюблённый автобус».

Фото: администрация г. Волжского

К Дню святого Валентина, который, несмотря на предубеждения ряда критически настроенных граждан, отмечает почти весь мир, с каждым годом всё основательнее готовятся и в Волгоградской области. Помимо обязательной коммерческой составляющей этого праздника, компании, устраивающие акции, не забывают и о романтике.

Так, уже сегодня на пригородном железнодорожном вокзале станции Волгоград-1 появится праздничный стенд с «валентинками». На них все желающие могут написать поздравление или признание в любви. А в день праздника, 14 февраля, самые лучшие и трогательные тексты будут озвучены в городских электричках по громкой связи.

Задействовать общественный транспорт, чтобы признаться в любви, решили и активисты из Волжского. По договорённости с руководством местной автоколонны молодые романтики выведут в этот день на маршрут «Влюблённый автобус».

– С 14:00 до 16:00 в автобусах городского маршрута №14 будут звучать комплименты и признания в любви. Организаторы проведут конкурсы и розыгрыши, подарят «валентинки» и сувениры, – рассказали Volganet.net в администрации города-спутника.

Вместе с волжанами присоединиться к мероприятию смогут и все жители региона: для этого им нужно поделиться влюблённым настроением в соцсетях, поставив хэштег #влюбленныйавтобусволжский.

Землю – рабочим: для реконструкции Третьей продольной в Волгограде придётся изъять 17 участков земли

Связанные добром: волгоградские мастерицы шьют «гнёзда» для недоношенных деток