in

Всё смешалось: две дагестанские фуры смяли пять легковушек в Волгограде

Виновниками аварии оказались два дагестанских дальнобойщика.

Фуры из Дагестана устроили массовую аварию с легковушками в Волгограде. Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Массовое ДТП с участием двух грузовиков и пяти легковых автомобилей произошло поздним вечером 22 августа в Ворошиловском районе Волгограда. Виновником аварии оказался 28-летний дальнобойщик из Дагестана.

Как рассказали Volganet.net в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, за десять минут до полуночи водитель грузового «Вольво», двигаясь по улице Череповецкой со стороны улицы Ардатовской, напротив дома №21 протаранил стоявший на обочине автомобиль «ДАФ» под управлением своего 29-летнего земляка, «Тойоту Камри» и автомашину «Киа Спектра», за рулём которой находился 18-летний парень.

Виновником массового ДТП оказался молодой дальнобойщик.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Грузовик «ДАФ» от удара, в свою очередь, совершил наезд на автомашину «Фольксваген Поло» под управлением 34-летнего водителя и «Рено Логан» под управлением 51-летнего водителя. На этом автомобильный боулинг не закончился: «Фольксваген Поло» врезался в «Хёндэ Солярис» под управлением 46-летнего водителя.

В результате автомобильного боулинга пострадал водитель «Рено Логан».
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

Интересно, что в результате всей этой катавасии пострадал только один человек – водитель автомашины «Рено Логан». Его доставили в медучреждение с травмами.

Сход-развал: за первые полгода 2021-го в Волгоградской области развелись 4966 супругов

348 жителей Волгоградской области заболели коронавирусом к 23 августа