in , ,

«У вас там Дикий Запад?»: юная волгоградка покорила Максима Галкина меткой стрельбой

Десятилетняя Настя Пирятинская расстреляла конфеты на шоу «Лучше всех».

Фото: скриншот записи шоу "Лучше всех"

Десятилетняя Анастасия Пирятинская из Волгограда покорила участников популярного телешоу «Лучше всех», бессменным ведущим которого остается Максим Галкин. Девчушка привезла на шоу не танцы и не песню, а… винтовку.

Дело в том, что уже с 5 лет Настя занимается стрельбой. Началось её увлечение с обычных тиров, где она, по её же словам, разоряла маму, а в 8 лет Настя стала обладательницей винтовки.

– Сначала я стреляла на даче по баночкам, а потом папа сказал, что так каждый может. Поставил мне чупа-чупс, и я в него тоже попала – он разлетелся в пыль, – бесхитростно рассказала обескураженному Галкину юная волгоградка.

Девочка также сообщила, что очень любит лошадей, умеет за ними ухаживать и в будущем мечтает стать офицером конной полиции. После этого Максим Галкин окончательно поверил в то, что Волгоград – это какой-то Дикий Запад.

– Что у вас в Волгограде за Дикий Запад там? Неужели и шляпы есть? – пошутил шоумен.

Фото: скриншот записи шоу «Лучше всех»

В подтверждение своих слов Настя Пирятинская предложила Галкину пострелять по конфетам – свидетелем этого «мероприятия» стал певец Стас Костюшкин.

Фото: скриншот записи шоу «Лучше всех»

Надо ли говорить, что волгоградка расстреляла все конфеты без исключения, чем окончательно покорила присутствующих звёзд шоу-бизнеса.

Свадьба пела и стреляла: в Волжском участники свадебного кортежа устроил перестрелку

В Волгоградской области на новогодние подарки детям потратят 18 миллионов рублей