in ,

Ход коньком: в волгоградском ЦПКиО начинает работу новый каток

Ледовая площадка откроется сегодня, 30 декабря, в 14:00.

Фото: Андрей Еркин

Сегодня, 30 декабря, в Волгограде открывается новая ледовая площадка: естественный каток появился в Центральном парке культуры и отдыха. Первых посетителей каток примет в 14:00.

Как рассказал корреспондентам Volganet.net директор парка Андрей Еркин, естественная площадка размером в 800 квадратных метров сможет вмещать до 70 человек одновременно. Предполагается, что это будет каток для семейного отдыха, преимущественно для катания детей.

Работать каток будет уже с завтрашнего дня с 10 утра до 10 вечера. Взрослый билет – 250 рублей, детский – 200 рублей, прокат коньков – 100 рублей. Для пенсионеров, студентов и многодетных семей предусмотрены скидки в 50 рублей за каждый билет. Также руководство планирует проводить различные акции, благодаря которым стоимость билетов может снизиться на 50%.

Фото: Андрей Еркин

Добавим, что в этом году впервые в ЦПКиО появились и другие зимние развлечения. Здесь оборудована горка для катания на ватрушках, а любители красивых фото смогут сделать отличные снимки на фоне стадиона «Волгоград Арена» и необычной ёлки-хамелеона.

Город стоит, город ждёт: предновогодние пробки в Волгограде сняли с высоты птичьего полёта

На любителя: в Волгограде продают торговый центр «Гурман»