in

Камышанин Вячеслав Чепурченко сыграет главную роль в финале сериала «Жуки»

Актёр из Волгоградской области возвращается на телеэкраны уже с 5 декабря.

Фото: ТНТ

На телеканале ТНТ стартовал финальный сезон нашумевшего сериала «Жуки» – одну из ведущих ролей в нём играет камышанин Вячеслав Чепурченко, знакомый зрителям по участию в проектах «Звёзды в Африке», «Измены», «Моими глазами». В «Жуках» актёр играет Никиту, одного из ярких представителей современного IT-поколения с их перспективами и страхами.

Любителям российских сериалов и поклонникам развлекательного киноконтента напомним: «Жуки» – это история трёх молодых разработчиков, Никиты, Дениса и Артемия, которая началась с их вынужденного переезда в деревню с одноимённым названием, где они проходят альтернативную службу и пытаются завершить работу над приложением для знакомств. В финале истории героям предстоит закрыть личные и рабочие гештальты и ответить на главные вопросы, которые повисли в воздухе после эффектного завершения второго сезона.

Известно, что в третьем сезоне к актёрскому составу примкнёт Марьяна Спивак, известная по сериалу «Эпидемия» и фильму «Нелюбовь».

Добавим, наш земляк Вячеслав Чепурченко считает, что сериал «Жуки» стал таким популярным благодаря тому, что он добрый и отвечает ощущению «у бабушки в деревне»:

– Даже тот, у кого нет бабушки в деревне, в душе всё равно понимает, что это такое. Всем хочется этого солнца, запаха природы, звуков деревни, – поясняет актёр.

Ранее, напомним, Volganet.net рассказывал о том, что волгоградский актёр Александр Обманов снялся в фильме-антиутопии.

Карнавала не будет: в Волгограде решили отменить новогодние гуляния

В декабре в Волгоград пришли крещенские морозы до -21º без снега