in

Вратарь молодёжной футбольной команды ЦСКА Виктория Виноградова умерла во время отпуска в Волгограде

Девочке ещё не исполнилось 18 лет, обстоятельства её смерти выясняют эксперты.

В среду, 21 декабря, появилась информация о внезапной смерти 17-летней Виктории Виноградовой. Пресс-служба молодёжной команды по женскому футболу ЦСКА, где девушка была вратарём, ограничилась сообщением о том, что Вика умерла на отдыхе при невыясненных обстоятельствах.

К вечеру интернет-СМИ заполнила информация о том, что отпуск футболистка проводила в Волгограде у подруги. Вечером девушки вернулись с прогулки и легли спать, а утром были обнаружены в спальне без сознания. Волгоградка доставили в больницу в состоянии тяжёлого отравления, гостья из Москвы скончалась до прибытия медиков.

В то время, как некоторые ресурсы публикуют информацию из собственных источников о найденном в комнате девушек пакете с наркотическим веществом для вейпа, коммерческий директор женской футбольной команды ЦСКА Элина Магомедова в разговоре с порталом Sport24 призывает дождаться официального заключения судебно-медицинской экспертизы.

— Мы держим связь с родственниками Виктории, чтобы быть в курсе сложившейся ситуации. Однако мы по-прежнему не владеем всей достоверной информацией, чтобы сделать однозначный вывод о причинах смерти нашего игрока, — цитирует спортивное издание слова менеджера команды. — В СМИ стали появляться различные версии относительно кончины Виктории, однако официальная причина смерти будет известна только после заключения судмедэксперта.

В Волгограде изъеденные златкой деревья на Центральной набережной меняют на новые

Карантин по бешенству ввели в райцентре под Волгоградом из-за уличной кошки