in

Президента Российской Федерации ищут среди волгоградцев

Интересная вакансия появилась на популярном портале по поиску работы.

Фото: Volganet.net

В преддверии президентских выборов 15-17 марта на рекрутинговой онлайна-платформе SuperJob появилась интересная вакансия – среди россиян ищут человека на пост Президента Российской Федерации. В числе требований – активная жизненная позиция и патриотизм.

В список должностных обязанностей, которые должен будет исполнить президент, вошли:

  • эффективное управление страной с населением 150 миллионов человек;
  • представление России в международных отношениях;
  • проведение переговоров;
  • внесение законопроектов в Государственную Думу (при необходимости!) и т.д.

К слову, требования к кандидатам в лидеры страны не такие уж строгие.

Это должен быть человек в возрасте от 35 лет с активной жизненно       позицией обострённым чувством патриотизма. Он в обязательном порядке должен владеть хотя бы одним европейским языком и быть готовым к постоянным командировкам.

Кроме того, президент обязательно должен иметь гражданство РФ, подтвержденный опыт постоянного проживания в РФ не менее 25 лет, отсутствие гражданства другого государства (за исключением гражданства государства, которое было принято или часть которого была принята в Российскую Федерацию). К опыту работы на аналогичной должности работодатель отнесется с пониманием.

Среди «плюшек», положенных президенту: личный самолет, государственная квартира, государственная дача, а также полное содержание за государственный счёт для главы государства и членов его семьи, персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри), проезд от места проживания к месту работы без пробок.

Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата «белая», по договорённости (постоянно индексируется), оформление по Трудовому кодексу.

Новый микрорайон планируют построить вдоль Второй продольной на юге Волгограда

Волгоград возглавил топ городов-миллионников с самым дешевым общественным транспортом