in ,

Мужчины и мальчики Волгограда примут участие в забеге с цветами в честь 8 марта

Это и другие мероприятия пройдут в областном центре на этой неделе.

Волгоградцы готовятся отметить Международный женский день и сделать это можно будет не только в семейном или дружеском кругу, но и на общегородских ивентах. По данным городской администрации, уже на этой неделе во всех районах состоятся концерты, творческие встречи, конкурсы, спектакли, литературно-музыкальные гостиные, спортивные состязания.

6 марта в 12.00 в «Точке кипения» (пр. Ленина, 28а) пройдет бизнес-встреча «Женская Лига» с участием успешных молодых предпринимателей города в сфере красоты, бьюти-индустрии и спорта.

7 марта в 14.00 на бульварной части проспекта Металлургов пройдет акция «Весенний привет», в рамках которой волонтеры МУ «Ровесник» подготовят открытки и поздравят женщин.

Также 7 марта в 17.00 в МБУ «Молодежный центр кино и досуга «Ударник» состоится праздничный концерт «Любимые мамы».

8 марта в 12.00 в ЦПКиО стартует забег с цветами. Принять участие в нем могут все желающие. Главное условие принести с собой букет или хотя бы один цветок. Дистанция забега составит 1 километр; медали ждут победителей во всех четырёх категориях: мальчики, девочки, мужчины и женщины.

11 марта в 17.00 в МБУ «Молодежный Центр «Родина» пройдет музыкальный концерт «Все начинается с любви», на котором воспитанники молодежных объединений учреждения выступят с различными творческими номерами.

В 2023 году более 305 тысяч клиентов ИВЦ ЖКХ получили консультацию дистанционно

Под Волгоградом полиция задержала 18-летнего пособника мошенников