in ,

Проголосовавшим волгоградским семьям и волжанам подарят сертификаты на бесплатное посещение аттракционов в ЦПКиО

Каждая семья при желании получит билет на каждого из своих детей.

Фото: Алексей Копаев /Volganet.net

По традиции, заложенной ещё в советские времена, для создания позитивной атмосферы в ходе проведения выборов различного уровня на избирательных участках проходят выступления артистов, вручаются сувениры и т.д. Администрация ЦПКиО Волгограда пошла ещё дальше: всем пришедшим на избирательные участки семьям из Волгограда и Волжского подарят сертификаты на детские и семейные аттракционы. Каждая семья при желании получит билет на каждого из своих детей.

Билеты в достаточном количестве уже направлены на избирательные участки, они будут действительны в течение нескольких месяцев, уточнили в дирекции парка.

– Центральный парк культуры и отдыха предназначен для семейного отдыха, поэтому в объявленный Президентом Российской Федерации Год семьи мы решили подарить волгоградцам поход в ЦПКиО. Наша инфраструктура отлично подходит для отдыха не только детей, но и их родителей, – прокомментировал инициативу генеральный директор ООО «Парк» Андрей Еркин.

Напомним, голосование на выборах Президента России пройдет 15, 16 и 17 марта. Все три дня избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 часов.

15-17 марта волгоградцев зовут проголосовать за пляжи, парки и аллеи

В центре Волгограда нашли место для крупнейшего в Поволжье аквапарка