in ,

Волгоградский губернатор сделал выбор «за Россию, развитие, будущее и нашу Победу»

Андрей Бочаров призвал последовать его примеру всех жителей региона – видео.

Фото: администрация Волгоградской области

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров стал одним из первых, реализовавших свое избирательное право: глава региона отдал свой голос за будущего президента России на избирательном участке в школе №123.

Прежде всего губернатор отметил высокую активность избирателей.

– Голосование идёт достаточно активно по сравнению с предыдущими годами – это очень хорошо. У каждого жителя Волгоградской области, России есть по-настоящему хорошая возможность сделать свой выбор. Свой патриотический выбор: прийти на избирательные участки и отдать свой голос за кандидата, за будущего президента, с кем мы связываем развитие нашей страны. Это очень важно!

В свою очередь Андрей Бочаров пригласил жителей прийти на избирательные участки и сделать свой гражданский патриотический выбор:

– От этого зависит жизнь и развитие нашей страны. Победа будет за нами!

Напомним, ровно в 8 часов утра по московскому времени в Волгоградской области открылись все 1408 избирательных участков, в том числе 8 участков, образованных в местах временного пребывания избирателей (учреждения здравоохранения, железнодорожный вокзал). Накануне, 14 марта, в Волгоград приехали десятки международных наблюдателей и экспертов, которые будут следить за прозрачностью хода выборов президента России в Волгоградском регионе.

В Волгоградской области готовится к открытию центр «ВОИН»

Скандального Николая Любавина на посту начальника ГУ МЧС по Волгоградской области сменил полковник Смирнов