in ,

Волгоградский «Ротор» арендовал игрока юношеской сборной РФ по футболу

Кирилл Дударин будет выступать за сине-голубых до конца сезона 2025 года.

Фото: t.me/rotor_official

Пресс-служба СК «Ротор» официально подтвердила переход в клуб юное дарование из молодёжной команды «ЦСКА», а также сборных России до 15 и до 16 лет.

Кирилл Дударин 2006 года рождения личность довольно примечательная. Изначально он — воспитанник академии «Ротор», играет на позиции левого полузащитника.

— Молодой игрок является внуком Олега Ивановича Дударина, советского футболиста, тренера и футбольного функционера, который выступал за «Энергию» из Волжского; в качестве тренера и технического директора работал в «Торпедо» (Волжский) с 1988 по 2010 годы, — рассказали в СК «Ротор».

В Юношеской и Молодёжной Футбольных Лигах Кирилл Дударин сыграл 59 матчей, забил 13 мячей и отдал 18 голевых передач. Выступал за сборные России до 15 и 16 лет.

За «Ротор» полузащитник будет выступать под номером 63.

В Волгограде двоих поджигателей квартир и машин должников отправили в колонию

В Волго-Ахтубинской пойме построят современный реабилитационный комплекс