Сегодня, 21 марта, около 10 часов 30 минут в Городищенском районе произошла смертельная авария. На 951 км автодороги Р-22 «Каспий» микроавтобус «Пежо Боксер» врезался в грузовик «КДМ».
Как рассказали Volganet.net в пресс-службе регионального ГУ МВД России, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель автомашины «Пежо» и два его пассажира, среди которых малолетняя девочка.
На месте аварии продолжает работу следственно-оперативная группа.
Как уточнили в пресс-службе областной прокуратуры, надзорное ведомство взяло на контроль ход процессуальной проверки по факту ДТП. На место происшествия для координации действий правоохранительных органов выезжала прокурор Городищенского района Татьяна Ивлиева. По информации прокуратуры, погибшему водителю было 35 лет, а его пассажирам – 27 и 5 лет.