in

Молодые активисты из Волгограда отправились на съезд «Движения первых»

Форум пройдет в Москве с 26 по 28 марта.

Фото: администрация Волгоградской области

На съезде соберутся более 2 тысяч человек из 89 регионов России. Волгоградскую область представляют 9 участников движения — студенты, преподаватели, школьники и наставники.

Как сообщили volganet.net в региональном комитете молодежной политики, волгоградские активисты вместе с единомышленниками из разных уголков страны будут принимать участие в различных мероприятиях. В программе форума запланированы панельные дискуссии, мастер-классы, мотивационные встречи, подведение итогов Года семьи и оценка вклада «Движения первых» в мероприятия в рамках Года защитников Отечества. А победители «Премии Первых» получат награды за яркие и значимые достижения.

Напомним, у «Движения Перовых» в Волгоградской области созданы и активно работают более 800 первичных отделений. Это одна из самых массовых молодежных организаций в регионе.

Волгоградская область — среди лидеров в стране по количеству пунктов приема опасных отходов

Волгоградцам с 1 апреля проиндексируют социальные пенсии