in ,

Волгоградский парк разместил афишу мероприятий в День семьи, любви и верности

В ЦПКиО организуют семейный фестиваль ЗОЖ и праздник «Рождение радуги».

Фото: пресс-служба ЦПКиО

Во вторник, 8 июля, вся страна отмечает День семьи, любви и верности. Центральный парк культуры и отдыха приглашает волгоградцев на спортивные игры, квест, концерт, пенную вечеринку и диско-программу. Начало в 16:30, вход свободный.

Как сообщает пресс-служба парка, семейный фестиваль ЗОЖ начнется возле главной сцены со спортивной игры и мастер-классов по оказанию первой помощи, после чего желающие смогут принять участие в квесте и танцевальном флешмобе.

Сразу после в 17 часов на сцене стартует мероприятие «Рождение Радуги», приуроченное к 10-летию благотворительного фонда «Радуга». Для гостей парка выступят волгоградские творческие коллективы, в 18:30 всех ждет пенная вечеринка. С 18:40 возле сцены для детей и молодежи запланирована интерактивная программа, которая продолжится дискотекой.

К семейному празднику ЦПКиО также подготовил презент для волгоградских семей, ожидающих ребенка. В этот день по результатам розыгрыша в соцсетях парка одна из участвующих пар получит в подарок гендер-пати на колесе обозрения. Прямо перед будущими мамой и папой в зависимости от пола малыша подсветка аттракциона неожиданно загорится розовым или голубым цветом, оповещая о скором появлении дочери или сына. Трогательный момент будет снят на видео командой парка и передан семье как еще один подарок-напоминание о приятном сюрпризе. В соцсетях парка можно найти условия участия в розыгрыше.

В Волгограде временно изменилась схема движения в Советском районе