Сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru привел данные о десяти самых популярных городах, в которые стремились попасть туристы, предпочитающие отдых у рек и озер. Третье место в этом рейтинге занял Волгоград.
Как сообщает пресс-служба областной администрации, в топ-10 вошли Ростов-на-Дону, Ярославль, Казань, Самара, Петрозаводск, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Сортавала. Чаще всего отдыхающие бронируют жилье в этих городах на 2-4 ночи, отдавая от 3,5 до 6 тысяч рублей в сутки.
Отметим, что наш регион постоянно занимает лидирующие строчки в подобных рейтингах. К примеру, этим летом областной центр назвали одним из самых востребованных у туристов среди городов-миллионников и любимых направлений для спонтанных поездок.