in

После нарушения ПДД волгоградские байкеры передумали шумно закрывать мотосезон

Об этом  руководители клуба объявили в социальных сетях. 

Фото: Всероссийский мотоклуб «Ночные Волки».

Волгоградский мотоклуб «Ночные волки Сталинград» объявил об отмене мероприятия по закрытию мотосезона. Оно было запланировано на 4 октября. Об этом  руководители клуба объявили в социальных сетях.

Вероятнее всего, причиной отмены стал недавний инцидент в Ворошиловском районе Волгограда. Он попал на камеры системы «Безопасный регион».

Во время мотопробега участники клуба грубо нарушили правила дорожного движения проехав перекресток на красный свет по улице Иркутская. На видеокадрах видно, как несколько мотоциклистов останавливаются поперек транспортного потока, освобождая тем самым путь для колонны с флагами.

Тогда в отношении водителей были составлены административные материалы. А глава одного из мотоклубов получил предостережение от Госавтоинспекции. Байкеры полностью признали свою неправоту.

Связана ли отмена мероприятия с данным инцидентом, в сообщении мотоклуба «Ночные волки Сталинград» не уточняется.

Андрей Бочаров провел совещание по формированию бюджета Волгоградской области

Полный бак: в Волгоградской области запасов бензина хватит даже на транзитные фуры