in ,

«Ночные волки» приедут в Волгоград «Дорогами Победы»

Город-герой включён в маршрут мотомарша Калининград – Брест.

Фото: Всероссийский мотоклуб «Ночные Волки».

2 мая в Волгоград прибудут «Ночные волки»: порядка 100 участников VIII международного мотомарша «Дороги Победы – встреча на рубеже 2022 г.» прибудут в город на Волге из Москвы. Анонс мероприятия появился на официальном сайте мотоклуба «Ночные волки».

Фото: Всероссийский мотоклуб «Ночные Волки».

Сбор участников мотомарша объявлен в 11 часов утра на площадке байк-шоу в Тракторозаводском районе. Далее организованная колонна байкеров, в числе которых будет и президент всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» Александр «Хирург» Залдастанов, двинется в сторону Мамаева кургана. Участники патриотической акции поднимутся к монументу «Родина-мать зовёт!», возложат цветы к мемориалам, а также почтут память погибших советских воинов минутой молчания.

После байкеры посетят Дом Павлова, музей-панораму «Сталинградская битва», а в 17.00 примут участие в концерте группы «Декабрь» в историческом парке «Россия – моя история». Утром 3 мая мотоколонна выдвинется в сторону Воронежа.

VIII международный мотомарш «Дороги Победы – встреча на рубеже 2022 г.» приурочен к 77-й годовщине Великой Победы. Участники акции проедут по территории России и Беларуси со Знаменем Победы, государственным флагом России, флагами городов-героев и городов воинской славы, отдавая дань памяти и уважения всем советским воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны. Конечными пунктами мотопробега станут города Калининград и Брест, где байкеры присоединятся к мероприятиям по празднованию Дня Великой Победы.

Фигура не дура: волгоградцы набирают вес из-за сидячей работы

Точка не поставлена: в маршрутках Волжского повысят стоимость проезда