in ,

В Волгограде перед матчем «Ротора» организована развлекательная программа для болельщиков

Развлекательная программа для болельщиков волгоградского клуба начнется в 14:30.

фото: СК "Ротор"

Сегодня, 9 ноября, перед началом домашнего футбольного матча между волгоградским «Ротором» и ярославским «Шинником» для болельщиков будет организована развлекательная программа. Мероприятие пройдет на площади перед стадионом, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

По информации клуба, в 14:30 начнется автограф-сессия с участием легенды «Ротора» Валерия Бурлаченко и олимпийского чемпиона Максима Опалева. Спортсмены будут фотографироваться с болельщиками и раздавать автографы.

В рамках развлекательной программы организуют выступление кавер-группы, фотозоны и аквагрим, кибер-зону и игру в кикер и шоу ходулистов.

Также специалисты скорой медицинской помощи проведут для желающих мастер-класс по сердечно-легочной реанимации. Партнер лиги Pari организует аттракцион «Попади в цель» и работу промо-стойки.

Напомним, футбольный матч между «Ротором» и «Шинником» начнется в 16:00 на стадионе в Волгограде. Вход на развлекательные мероприятия свободный для всех зрителей.

В Волгограде женщина за рулем иномарки сбила пешехода на «зебре»

Более 1,77 миллиона туристов посетили Волгоградскую область с начала 2025 года