История, достойная фильма, произошла на трассе Р-22 «Каспий». У супруги жителя Фролово начались роды прямо по дороге в перинатальный центр Волгограда.
2 марта мужчина с женой выехали из Фролово в Волгоград, но в пути у женщины начались роды. На 875-м километре трассы водитель заметил патрульную машину и попросили полицейских о помощи. Сотрудники правоохранительных органов не раздумывали ни секунды: включили проблесковые маячки и сирену и сопроводили семью до перинатального центра.
На следующий день инспекторы сами позвонили мужчине и узнали радостную новость: он стал отцом дочери Августины. Счастливый отец поблагодарил полицейских за быстрое реагирование и готовность прийти на помощь в любой ситуации .


