Лето — время легких и необычных развлечений. Хорошая новость для всех, кто устал от душных помещений: в Волгограде продолжается сезон киносеансов под открытым небом в ЦПКиО. Организаторы проекта превратили просмотр фильмов в настоящий семейный праздник, позаботившись о вашем комфорте и безопасности.
Парковые газоны прошли профессиональную обработку от насекомых, поэтому вам не придется отмахиваться от комаров или бояться случайных укусов клещей. Это абсолютно безопасно и очень уютно. Лежать на траве или сидеть на пледе — выбирать вам, главное, что атмосфера обещает быть теплой и уютной.
Собираетесь в кинотеатр под куполом неба? Можно взять с собой удобный плед (сидеть на голой земле всё же не стоит) и теплую кофту — волгоградские вечера бывают капризными. Что касается еды и напитков, то их можно взять с собой, но уходя, не забудьте убрать мусор. Берегите чистоту площадки, чтобы и в следующий раз было приятно приходить сюда снова. Напоминаем: вход на все сеансы свободный!
Расписание сеансов на этой неделе:
Четверг, 28 мая (0+)
«Тачки» (1 часть)
Яркий, динамичный мультфильм о гоночном автомобиле по имени Молния Маккуин, который мечтает о скорости и победах. Подойдет для самых маленьких и взрослых, которые не забыли, как мечтать.
Пятница, 29 мая (0+)
«Хатико: Самый верный друг»
История, которая заставляет плакать даже суровых мужчин. Основанный на реальных событиях фильм о профессоре и его собаке породы акита-ину. Ода любви и безграничной преданности.
Суббота, 30 мая (6+)
«Кролик Питер»
Современная сказочная комедия о том, как лесные хулиганы противостоят суровому фермеру. Очень динамично, смешно и с прекрасными видами английской природы. Идеально для семейного просмотра.
Воскресенье, 31 мая (6+)
«Зверополис» (1 часть)
Оскароносный мультфильм о зайчихе Джуди Хоппс, которая исполняет свою детскую мечту и становится первым кроликом-полицейским. А также о ловким лисе Нике Уайлде, который помогает ей в сложном расследовании.

