Житель города Камышин Волгоградской области задержан по подозрению в убийстве своей сожительницы.
Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, тело 54-летней женщины было обнаружено в одной из квартир 22 мая. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате телесных повреждений, включая ушибленную рану головы и множественные переломы ребер.
По данному факту следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержали сожителя погибшей.
По данным следствия, в день трагедии пара поссорилась на бытовой почве. Конфликт перерос в драку. Мужчина жестоко избил сожительницу руками и ногами, в результате чего она скончалась на месте.
После случившегося фигурант отправился к знакомому, которому рассказал о произошедшем.
В настоящее время с участием подозреваемого проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.


