in

Волгоградцы смогут задать вопросы судебным приставам 10 июня

Фото: УФССП по Волгоградской области

Главное управление ФССП России по Волгоградской области организует единый день приёма граждан и представителей организаций. Мероприятие состоится 10 июня 2026 года и будет посвящено вопросам, которые входят в компетенцию службы судебных приставов.

Как сообщает пресс-служба ведомства, принимать посетителей будут с 12:00 до 20:00 как в центральном аппарате (Волгоград, улица Калинина, 4), так и во всех районных и городских подразделениях ведомства. Адреса отделений можно найти на официальном сайте регионального управления ФССП.

Для получения консультации достаточно прийти в удобное отделение в указанное время — предварительная запись не нужна. При себе обязательно иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Жительницу Волгоградской области задержали по подозрению в убийстве сожителя ударом ножа в спину

В Дзержинском районе 18-летний парень угнал «Мазду», пока хозяин ругался с ним