in

Бочаров обсудил с руководством облдумы вопросы взаимодействия

Фото: администрация Волгоградской области

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в понедельник, 22 июня, провёл рабочее совещание по вопросам взаимодействия с депутатским корпусом регионального парламента. Встреча состоялась перед завершением весенней сессии.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, в совещании приняли участие председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, его первый заместитель Михаил Струк, а также руководитель контрольно-счётной палаты Волгоградской области Александр Носов.

Волгоградские ботаники оценили состояние Дуба-Патриарха

Суд в Волгограде обязал страховую компанию выплатить пособие дочери погибшего участника СВО