Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в понедельник, 22 июня, провёл рабочее совещание по вопросам взаимодействия с депутатским корпусом регионального парламента. Встреча состоялась перед завершением весенней сессии.
Как сообщает пресс-служба администрации региона, в совещании приняли участие председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин, его первый заместитель Михаил Струк, а также руководитель контрольно-счётной палаты Волгоградской области Александр Носов.


