Администрация Волгограда объявила об отмене дискотеки для выпускников, которая была запланирована на сегодняшний вечер в амфитеатре на нижней террасе набережной. Причина — неблагоприятные погодные условия.
Мероприятие должно было пройти под открытым небом, однако из-за прогнозируемого дождя, ветра и возможной грозы организаторы решили не рисковать здоровьем и безопасностью участников.

