in

DJ из Волгограда наполнил музыкой очередь на АЗС

Изображение: коллаж Volganet.net

На этой неделе в сети появилось сразу несколько роликов о том, как творческие волгоградцы развлекают людей, стоящих в очереди на АЗС. Группа «MEGAPOLIS» BRASS-BAND  устроила концерт на «Лукойле» по ул. Землячки, а DJ Павел Мирошкин развлек сетом  из микса летнего органик и афро-хауса  тех, кто стоял в очереди к заправке на ул. Ватутина.

Павел рассказал, что идея появилась благодаря сгенерированным с помощью нейросети роликам. В интернете их попадалось много, и волгоградец решил перенести авто-рейв в реальную жизнь. Водители, и пешеходы отреагировали на акцию позитивно.

– Конечно, люди приехали не тусоваться, а заправляться, но многие пританцовывали и улыбались, – рассказывает DJ.

Также Павел поделился советом, как провести время в очереди и оставаться на позитиве:

– Нужно настраиваться на хорошее и искать в любых ситуациях плюсы. Как только начинаешь так делать — сразу понимаешь: жизнь продолжается, несмотря ни на что. Быть счастливым можно даже в непростые времена. Даже стоя в очереди или в пробке, можно устроить для себя маленький праздник. Взять любимый кофе, позвать близкого человека, с которым приятно провести время, включить на ноутбуке хороший фильм или послушать музыку вместе. Всё это превращается в счастливый момент.

Двое жителей Волжского попали под статью за угон сломанного питбайка

Пьяный водитель на встречке протаранил мотоцикл в Волгоградской области