in

Беспробудно пил: в Волгограде нашли пропавшего вместе с 11-месячным сыном мужчину

Как оказалось, волгоградец двое суток пьянствовал у приятеля.

Фото: пресс-служба У МВД по Волгограду

В минувший вторник, 3 ноября, в полицию Советского района Волгограда позвонила до смерти перепуганная местная жительница. Она рассказала, что при загадочных обстоятельствах пропал без вести её муж.

Но даже не это больше волновало женщину – супруг ушел из дома вместе с их общим 11-месячным сынишкой, и вот судьба ребенка как раз-таки беспокоила мать. Она также упомянула, что муж все же отвечает на ее смс-ки, но не признаётся, где находится их ребёнок.

Поскольку речь шла об угрозе жизни и здоровью малышу, за поиски отца и сына полицейские взялись незамедлительно.

Обращения к волгоградцам с просьбой помочь в поиске волгоградца и его ребенка появились в Сети уже 4 ноября, а сегодня, 5 ноября, пришло долгожданное радостное известие – обоих нашли целыми и невредимыми в квартире приятеля волгоградца, в Кировском районе.

– Установлено, что с момента ухода волгоградец находился в квартире своего знакомого в Кировском районе, где беспробудно пил, – сообщили Volganet.net в пресс-службе УМВД по г. Волгограду.

Сейчас сотрудники ПДН изучают обстановку в семье, по результатам чего будут приняты меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.

Вместе с лекарствами в Волгоградской области дорожают яйца и чай

Власти Волгограда предсказали появление пробок на новом участке улицы Электролесовской