in

Дави на газ: под Волгоградом ревнивый муж на снегоболотоходе протаранил такси с убегающей женой

А потом ещё и избил ни в чём не повинного таксиста.

Фото: Volganet.net

Душераздирающая история разыгралась чуть меньше года назад в Среднеахтубинском районе Волгоградской области. Накалу страстей, бурливших в крови участников драмы, мог бы позавидовать любой бразильско-мексиканский сериал. Только вот пострадал в этой «мыльной опере» абсолютно ни в чём не повинный человек…

Случилось всё 28 июня 2020 года. Ночью поссорились супруги – жители одного из населённых пунктов Среднеахтубинского района. Разозлившись, молодая женщина вызвала такси и уехала куда-то прочь из дома. Конечно, она действовала на эмоциях, возможно, и впрямь боялась агрессии со стороны мужа. Тот же, недолго думая, пустился за беглянкой в погоню. Да не на чём-нибудь, а на снегоболотоходе.

– 34-летний мужчина нагнал такси со своей женой недалеко от посёлка Вторая Пятилетка. Поравнявшись с легковушкой, он принялся таранить авто своим транспортным средством. После того, как перепуганный таксист остановился, ревнивец слез со снегоболотохода и… избил ни в чём не повинного водителя, – рассказала Volganet.net старший помощник прокурора региона Оксана Черединина.

Распоясавшегося хулигана, конечно, повязали, задержали, таксист, к счастью, выжил, в отношении ревнивца было возбуждено уголовное дело. Вскоре ему предстоит предстать перед судом. Свою вину, кстати, селянин полностью признал, однако за содеянное ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Свыше 600 литров антиковидной плазмы перелили больным коронавирусом в Волгоградской области

Пьяный пациент больницы №25 в Волгограде избил женщину-охранника