in

Пьяный пациент больницы №25 в Волгограде избил женщину-охранника

Почему он набросился на женщину, дебошир вспомнить не смог.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

ЧП произошло в минувшую субботу, 27 марта, в приёмном покое больницы скорой медицинской помощи №25 в Дзержинском районе Волгограда. Один из пациентов, находясь в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, зверски избил женщину-охранника.

Произошедшее попало в прицел камеры видеонаблюдения, установленной в холле больницы. На кадрах видно, как некий мужчина, пошатываясь, выходит из отделения и направляется к выходу из больницы, где, вероятно, путь ему преграждает охранница. В следующую минуту негодяй уже мутузит несчастную кулаками, а потом так же спокойно покидает стационар.

– Пострадавшей оказалась 56-летняя сотрудница охранного предприятия, обслуживающего больницу, а дебоширом – 32-летний работник московской компании, филиал которой находится в Волгограде, – пояснили Volganet.net в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. – Известно, что в больницу мужчина поступил накануне, но где он раздобыл алкоголь, который употребил перед нападением, и почему избил охранницу, неизвестно. Сам он утверждает, что ничего не помнит.

Между тем, в отношении буйного пациента уже возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Дави на газ: под Волгоградом ревнивый муж на снегоболотоходе протаранил такси с убегающей женой

Самая большая партия вакцины «Спутник V» поступила в Волгоградскую область