in

Красота в погонах: курсант Волгоградской академии МВД стала «Мисс Студенчество-2021»

Вместе со студентом ВолГУ Алексеем Николаенко Юлия Жевлакова отправится на финал в Москву.

Фото: Волгоградская академия МВД РФ

В Волгограде определили самых красивых студентов высших учебных заведений. Стабилизировавшаяся эпидемиологическая обстановка позволила провести в областном центре любимый всеми студентами конкурс на звание Мисс и Мистера Студенчество. За звание самого красивого студента и самой очаровательной студентки региона в этом году боролись 11 девушек и 9 юношей, прошедшие в финал из 44 участвовавших в кастинге.

Победителем среди юношей стал студент ВолГУ Алексей Николаенко, а самой красивой студенткой – девушка в погонах, курсант 4 курса факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции Волгоградской академии МВД РФ Юлия Жевлакова.

Фото: Волгоградская Академия МВД РФ

В полицейской академии рассказали, что Юля – кандидат в мастера спорта по художественной гимнастике, дважды входила в число призёров конкурсов красоты: она является обладателем титула «Вторая Вице-Мисс академия – 2018» и серебряный призером командного конкурса ВА МВД России «Красота в погонах».

Вместе со своим кавалером будущий эксперт-криминалист представит Волгоградскую область на всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер студенчество», который пройдёт в Москве.

Согласья нет: сторонники «волгоградского часа» не собрали и половины необходимого количества подписей

Собирай и разделяй: в Волгоградской области установят 300 фандоматов для сбора мусора