in

«Хватит гламурных фото»: блогер Анастасия Ивлеева отправляется в Урюпинск

Телеведущая и её команда посетят столицу русской провинции в рамках проекта «Блогеры и Дороги».

Фото: Настя Ивлеева /Instagram /_agentgirl_

Актриса, телеведущая и блогер-миллионник Анастасия Ивлеева в скором времени приедет в город Урюпинск Волгоградской области. Об этом она рассказала на своей странице в соцсети. Ивлеева и её команда прибудут в столицу русской провинции в рамках своего проекта «Блогеры и Дороги».

Суть проекта заключается в том, чтобы показать жизнь и быт простых людей в глубинке российских регионов. Съёмочная группа путешествует по стране, снимает достопримечательности некрупных городов и просто общаются с их жителями.

– Ну всё, хватит гламурных фото! Это жизнь и это я. Уже думаю о том, как скоро сменится картинка! Урюпинск, жди нас через неделю – «Блогеры и Дороги» едут к вам! –  написала Анастасия Ивлеева.

Компанию Ивлеевой составят другие блогеры и артисты – Даня Милохин, Юля Гаврилова, Эльдар Джарахов, Витал Парапатронов и Cherocky.

Отметим, что в этом году Волгоград и область уже не раз становились местами съёмок других проектов. Так, в июне в Волгограде снималась программа «Орёл и Решка» с Региной Тодоренко и Тимуром Родригезом, а в начале июля город на Волге посетили Владимир Познер и Иван Ургант.

Четыре кафе Волгограда заявили о готовности стать COVID-free зонами

Семь лет колонии для лодочника Жданова требует прокуратура Волгоградской области